Primavera

Kontakt - Helfer und erweiterter Vorstand

Teilen Sie uns Ihre Ideen zu Primavera mit!

Für Ihre Fragen stehen wir Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.
info@primavera-ev.de

Spendenbescheinigungen

Herr Olaf Schreiber
E-Mail: olaf.schreiber@de.bosch.com
Telefon: +49(7062)911-9653

Bosch Connect und Facebook

Frau Sandra Klingler
E-Mail: sandra.klingler@de.bosch.com
Telefon: +49(172)3278932

Bosch Connect und Projektunterstützung

Frau Rebecca Ebberg
E-Mail: rebecca.ebberg@de.bosch.com
Telefon: +49(172)6819274

Primavera Communication Hub und Projektbetreuung

Frau Madeleine Magne
E-Mail: madeleine.magne@de.bosch.com
Telefon: +49(711)811-47213

Primavera Communication Hub

Frau Katharina Gorges
E-Mail: katharina.gorges@de.bosch.com
Telefon: +49(7171)31-3786

Projektbetreuung und Projektunterstützung

Frau Ann-Kathrin Scholl
E-Mail: ann-kathrin.scholl@de.bosch.com
Telefon: +49(711)811-55748

Join Facebook